Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Всероссийская акция «Бессмертный полк» — МБУ ЦСОН Ворошиловского района г. Ростова-на-Дону

Всероссийская акция «Бессмертный полк» в 2023 году пройдёт без шествия.
Организаторы предложили почтить память участников Великой Отечественной войны альтернативными способами.
Традиционно в преддверии Дня Победы проводится акция «Бессмертный полк», к которой может присоединиться любой человек. Для этого нужна лишь фотография героя, приближавшего Великую Победу.
Участвовать в Бессмертном полку и почтить память героев во всероссийском масштабе предлагается и в других форматах:
«Бессмертный полк» на автомобилях. В преддверии Дня Победы и в сам праздник портреты героев семей участников акции предлагается разместить на автомобилях, так, чтобы они сохранялись в достойном виде при эксплуатации автомобиля (к заднему стеклу автомобиля с внутренней стороны, так, чтобы не мешало обзору водителя; к переднему или заднему боковому стеклу автомобиля). В акции могут принять участие не только отдельные граждане и семьи, но и коллективы.
«Бессмертный полк»: фото героя на одежде. 9 мая предлагается портреты и имена героев семей размером не меньше, чем А4 прикрепить/нанести на одежду (футболки, куртки, специальные жилетки или манишки, которые можно надеть поверх любой одежды вне зависимости от погоды), и в течение всего Дня Победы не расставаться со своим героем. Участникам акции предлагается сделать фото в оформленной таким образом одежде и выложить на своих страницах в социальных сетях с хэштегом #нашБессмертныйполк, из них будет создан видеоколлаж, который разместят на интернет-ресурсах Бессмертного полка России.
«Бессмертный полк»: фото героя на бейдже. Формат для тех, кто 9 мая исполняет профессиональный долг (журналисты, сотрудники правопорядка, волонтеры и др.). Прикрепить на куртку или пиджак бейдж с небольшой фотографией своего героя.

Всероссийская акция «Бессмертный полк»